Перезагрузка отношений. 2 дня,чтобы уйти от стратегии "Я сама"
Начало: 14 ноября 2020 в 10:00 (МСК)
1605337200
Окончание: 26 марта 2026 в 19:00 (МСК)
1774540800
Участников: 533
Город: Москва
Описание:
ПЕРЕЗАГРУЗКА ОТНОШЕНИЙ. 2 ДНЯ, ЧТОБЫ УЙТИ ОТ СТРАТЕГИИ "Я САМА"
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на тренинг-инициацию
➰"МОЙ ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА -ЗАЩИТНИК И ОПОРА"➰
Ссылка на регистрацию:
https://volgva.ru/nmr/stupen2/
Номер для связи для вопросов и заявок: 8(909)9819944
Тренинг представлен центром Юрия Стрельникова и Светланы Волгва "Отношения всерьез".
"МОЙ ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА -ЗАЩИТНИК И ОПОРА ", который состоится 14-15 ноября 2020 г. с 10.00 до 19.00 по Москве.
Запись здесь https://volgva.ru/nmr/stupen2/
КАК ИЗМЕНИТЬ МУЖЧИНУ? КАК ВСТРЕТИТЬ НАДЕЖНОГО МУЖЧИНУ?
Этот вопрос задают многие женщины. Каков ответ на это вопрос?
«Не надо его менять . Изменитесь сами, и мужчина измениться. Только изменится тоже сам. По своей инициативе и с огромным желанием».
Мы притягиваем партнеров, которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и не интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что необходимо инициировать в себе.
Женщина неосознанно притягивает к себе мужчин, похожих на ее внутреннего мужчину, а мужчина неосознанно притягивает к себе женщин, похожих на его внутреннюю женщину
Чтобы притянуть к себе мужчину другого уровня , сначала надо ИЗМЕНИТЬ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНУ!
КАК?
С помощью инициаций (от лат. initiation – переход, таинство, посвящение) мужской и женской зрелости, которые вы освоите на тренинге!
Что Вас ждет: - Вы пройдете диагностику - поймете в каком состоянии находится Ваш Внутренний мужчина
- Научитесь переходить в Ваше внутреннее пространство - делать в нем изменения
Мы проведем инициации: -На восстановление Вашего Внутреннего мужчины - на построение внутренней иерархии между Мужским и Женским - на запуск Великой мужской защиты - на взросление Внутреннего мужского - на работу с источниками мужской пассивной агрессии внутри нас - на напитывание Внутреннего мужского целебной женской энергией И еще многое другое…
Стоимость участия в тренинге: 9 300 при оплате до 4 ноября 9 900 руб при оплате с 5 до 11 ноября; 10 900 руб при оплате после 11 ноября.
Чтобы заявить о своем участии, достаточно оплатить 2500 руб в качестве залога в указанные даты, за Вами закрепится стоимость в рамках этих дат.
Звоните по номеру 8(909) 9819944 , наш менеджер ответит на Все ваши вопросы!
Будьте готовы к тому, что работа будет глубокая, внутренняя и индивидуальная.
ПРИГЛАШАЕМ МУЖЧИН. РАБОТА ВЕДЕТСЯ С МУЖСКИМ НАЧАЛОМ: - диагностика - напитывание - внесение ресурсов - взаимодействие с женским - работа с пассивной мужской агрессией
Каждая инициация проходит индивидуально для каждого человека. Эти инициации Вы потом сможете проходить дома в самостоятельном режиме для закрепления эффекта
Продолжая делать упражнения-инициации в самостоятельном режиме дома можно: - обрести внутреннюю защищенность и опору - улучшить, гармонизировать отношения в паре, уйти от конфликтов и непонимания - встретить настоящего, достойного мужчину - изменить сценарий отношений, который Вас не устраивает
Именно этому мы и будем учиться на тренинге.
Мы ждем вас по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 28а (м. Нагатинская) Телефон для связи 8(909) 9819944
На основе метода инициационной терапии
Часовой пояс:
Мероприятие «14-15.11 МОЙ ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА ЗАЩИТНИК И ОПОРА», Москва. Начинается: 14 ноября 2020 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 26 марта 2026 в 19:00 (МСК). Количество участников: 533.