Пришло время и нам с вами отправиться в АВСТРАЛИЮ! С 1 по 15 ноября летим на новый для нас континент!
Будем наслаждаться красивейшим побережьем и океаном, пилить кадры с кенгуру и коалами, дегустировать кухню и вина, и ловить закаты на краю света! Нас ждёт удивительный контраст больших мегаполисов и австралийской природы!
Наш трип захватит Сидней и его окрестности, Большой барьерный риф и лучшие пляжи восточного побережья, колоритный Мельбурн и нереальные пейзажи Великой океанской дороги! Для тех кому будет мало, можно задержаться и слетать на остров Тасмания после окончания основной программы. Подробный план нашего путешествия тут https://m.vk.com/topic-84791747_67901531?post=39#post39
Расходы в путешествии - 225 тыс рублей, куда уже включены: - внутренние перелёты с багажом между Сиднеем, Эрли бич и Мельбурном, - двухместное проживание в отелях по всему маршруту, - четыре полноценных экскурсионных трипа ( морская прогулка и снорклинг на Большом барьерном рифе, поездка на целый день по Великой океанской дороге, морское путешествие на острова Вайтсенди и пляж Вайтхэвн, экскурсия на остров Филлипа с посещением нац парка и парадом пингвинов), - медицинская страховка на весь период, - сопровождение и помощь в течение всей поездки, - объятия кенгуру и бокал сухого австралийского, - крутая компания на каждый день
Дополнительно оплачиваются перелёты до Австралии и обратно из России, около 90 тыс руб. А также, в первую очередь, необходимо оформление австралийской визы, самостоятельно либо в агентстве, около 15-30 тыс руб.
АВСТРАЛИЯ ждёт! Давайте скорее собираться!
Часовой пояс:
Мероприятие «Большой трип по АВСТРАЛИИ! Ноябрь 2026!», Самара. Начинается: 1 ноября 2026 в 7:00 (МСК). Заканчивается: 15 ноября 2026 в 22:00 (МСК). Количество участников: 25.