21 сентября 2024 г. (сб) с 10.00 в Учебно-методическом центре Dudoladoff School: Тренинг "Технологии коучинга в работе. Модуль 1. Коммуникации. Мотивация. Конфликты".
На данном мероприятии вы получите море информации и расширите компетенции как специалист по работе с людьми, так и в личностном росте!
ПОДРОБНЕЕ:
ЧТО БУДЕТ? - Мы разберем ключевые составляющие любого человека с позиции коучинга и научимся работать с каждой из них; - Мы изучим базовые инструменты в работе и коммуникациях (в первую очередь с собой); - Мы углубимся в каждый уровень, с которого мы ведем коммуникацию с окружением и найдем наиболее эффективные для вас лично; - Мы узнаем о глубинных мотивациях - своих, клиентов, сотрудников и т.д.
ДЛЯ КОГО? Ограничений здесь нет, главные пожелания - это быть взрослым и желание учиться и меняться. В первую очередь это: - работники сферы услуг (фитнес, салонный бизнес, медицина, продажи, торговля и т.д.); - линейный, средний и топ-менеджмент; - работники и менеджеры государственной сферы (школы, детсады, социальная сфера и т.д.); - любой человек, который хочет повысить коммуникативные способности с близкими и самим собой.
ЧТО ПОЛУЧИТЕ? - Знания, умения и навыки базовых инструментов коучинга в работе и жизни; - Сертификат участника тренинга; - Методичку (рабочую тетрадь) с готовыми шаблонами;
КТО ВЕДЕТ? Алексей Дудоладов Коуч, тренер с опытом в профессиональном коучинге и консультировании более 10 лет, тренингах и семинарах более 15 лет.
КАК ПОПАСТЬ? 8 993 651 57 72 или в л/с!
Стоимость участия - 7200 р.
РЕГИСТРАЦИЯ (покупка билетов) и подробности:
По телефону: +7 (993) 651-57-72 В л/с: https://vk.com/alexdudoladoff
Часовой пояс:
Мероприятие «Тренинг "Технологии коучинга в работе" 21.09.24», Челябинск, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, 6, Конфренц-зал ParkCity, телефон: +7 (993) 651-57-72. Начинается: 21 сентября 2024 в 8:00 (МСК). Заканчивается: 21 сентября 2024 в 13:00 (МСК). Количество участников: 43.