Ежегодный летний Фестиваль "Планета Любви" в формате пионерлагеря для взрослых и детей! Проходит в действующем экопоселении СветоРусье (Свердловская область) в первые выходные июля.
Вас ждут незабываемые дни, полные творчества, новых открытий, дружбы и любви. Здесь вы сможете снова вернуться в детство, ходить босиком по траве, петь песни, обнявшись с друзьями, разгадывать загадки и познавать Мир с интересом первооткрывателя.
Здесь вы сможете переродиться, отпустив старые боли и обиды, что бы вернуться в свою жизнь обновленным, наполненным и Свободным!
В это мощное время можно окунуться в атмосферу Радости и Любви, отпраздновать Купалу, открыть себя Миру, Творить Мечтой и Действием Прекрасное Будущее Планеты Земля!
Ждем вас трепетно и с Любовью, чтобы: Вернуться к себе. Стать настоящим. Сильным. Уверенным. Любящим. Творящим. Смело идти вперед по своему истинному пути. Творить. Созидать. Поддерживать. Вдохновляя, Жить. Играть. Мечтать. Летать высоко, дышать. Чувствовать Жизнь. Любовью Планету Обнять.
Часовой пояс:
Мероприятие «ПЛАНЕТА ЛЮБВИ 1 - 5 июля 2026г», Камышлов, деревня Борисова, ПЛАНЕТА ЛЮБВИ, Поляна Праздников СветоРусья. Начинается: 1 июля 2026 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 5 июля 2026 в 16:00 (МСК). Количество участников: 1549.