Дорогие друзья! Проведите теплый вечер в мире красивой восточной музыки и атмосфере спокойствия и умиротворения!
Mantra Yoga – это концерт-медитация, где группа музыкантов исполняет известные мантры на санскрите под мридангу, караталы и фисгармонь и другие инструменты, а слушатели в такт подпевают им с полным погружением в благостное состояние.
Mantra Yoga окунёт Вас в мир потрясающих звуковых вибраций, и Вы почувствуете, что происходящее с Вами невозможно выразить в нескольких словах. Вы сможете с помощью пения и танцев погрузиться в невыразимое состояние Счастья, и, остановив свой внутренний диалог, жить в настоящем, здесь и сейчас.. Mantra Yoga – это не только форма общения, это обмен Энергией, это - Любовь..
Участвовать (петь или просто слушать) может каждый, наличие поставленного голоса и знания санскрита не обязательно :-)
Помимо музыкальной части программы вас ждут:
-вегетарианский мини-фудкорт; -знакомства с интересными людьми.
Приходите сами, приводите друзей!
P.S. Количество участников ограничено - всего 20 мест!!!
Тел:8924411945
Часовой пояс:
Мероприятие «MANTRA вечер в Ха», Хабаровск, ул. Ухтомского, 68, Кафе "Чапати", телефон: +7 (924) 411-19-25. Начинается: 25 апреля 2026 в 11:00 (МСК). Заканчивается: 25 апреля 2026 в 15:00 (МСК). Количество участников: 79.