VKevent.ru
🚩22-27 марта 2022г. Carlos Rivarola в Тангомании!!!🎉
Начало: 11 июня 2025 в 12:00 (МСК) 1749632400
Окончание: 16 июня 2025 в 23:00 (МСК) (завершено) 1750104000
Участников: 106
Город: Санкт-Петербург
Описание:
Дамы и Господа!
С 11 по 16 июня 2025г. мы снова ждем легендарного Карлоса Риварола в Тангомании с мастер-классами!

Карлос Риварола - мэтр аргентинского танго, участник и постановщик известнейших шоу, хореограф-постановщик знаменитых фильмов, обладатель международных премий и наград.
Карлос и Мария танцевали в первом составе шоу "Танго Аргентино", которое успешно дебютировало в 1983 в Париже, гастролировали во Франции, Италии, Канаде и Нью-Йорке; в Японии с оркестрами Мариано Мореса, Леопольдо Федерико, Секстето Танго и Хосе Коланхело. Карлос Риварола поставил невероятно зрелищное танго-шоу с исключительно японским составом артистов.

Карлос и Мария также являются вдохновителями и основателями нескольких клубов и Танго-академий в Токио, Иокогаме, Нагойе и Осаке. В 1996 Мария и Карлос организовали свое шоу «Los Grandes del Tango Argentino» с участием Хуана Карлоса Копеса, Марии Ниевес, Нелиды и Нельсона, Роберто и Ванины, Карлоса и Инесс Боркес и оркестром «Колор Танго».

В 1999 году Карлос Риварола получил награду Американской Академии Танца как главный хореограф всемирно известного фильма «Танго» Карлоса Сауры, номинировавшегося на «Оскар». Мария и Карлос были также хореографами, преподавателями Рауля Хулиа в фильме «Танго Бар». Карлос работал как хореограф и танцор в картине «Обнаженное Танго» с Винсентом Д'Oнофрио и Фернандо Реем.
В 1999 Карлоса пригласили в театр Массимо де Палермо в качестве хореографа и исполнителя в оперу Пьяццолы "Мария де Буэнос-Айрес", под руководством режиссеров Милвы и Элеоноры Кассано. С Элеонорой Касано Карлос танцевал в Тангокинесис шоу в Италии, Греции, Испании, Великобритании и Аргентине.

Карлос и Мария, совместно с известным журналистом и танго-исследователем Джоем Канематцем, написали книгу "Так танцуют Аргентинское Танго". Кроме того, они проводили конференции о танго в Испании, Японии и Италии. Карлос Риварола является профессором Института Национального искусства IUNA. В 2006 году он был награжден за достижения в искусстве Фондом Национального Искусства Аргентины, в 2008 году почетной грамотой Юнеско (Сессия Международного Совета танца в Буэнос-Айрес) CID-UNESCO.

В Тангомании Карлос будет 10ый раз(!), чему мы безгранично рады и хотим поделиться с Вами уникальной возможностью познакомиться с великим тангеро!

Танцевальный центр «Тангомания», ул.Чайковского, д.26, центральный вход, 2 этаж.
e-mail: tango@tangomania.ru тел.: +7(812) 655-6305
Wa/Tg +79013731934
Часовой пояс:  
Мероприятие «Карлос Риварола в Тангомании», Санкт-Петербург. Начинается: 11 июня 2025 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 16 июня 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 106.