VKevent.ru
Выходные с международным движением супружеских пар «Worldwide Marriage Encounter»
Начало: 4 апреля 2025 в 19:00 (МСК) 1743782400
Окончание: 6 апреля 2025 в 17:00 (МСК) (завершено) 1743948000
Участников: 32
Город: Санкт-Петербург
Описание:
Дорогие братья и сёстры! Мы находимся в сложном и неопределённом времени. Многие из нас в страхе. Однако, по слову архиепископа Павла Пецци, «не следует дожидаться „лучших времён“, чтобы углублять веру, укрепляться в надежде и щедро делиться любовью, продолжая совместный путь странствующей Церкви». Приглашаем вас посетить выезд для супружеских пар, организуемый международным католическим движением «Worldwide Marriage Encounter». Возможно, как раз именно сейчас стоит сделать усилие по углублению отношений со своей второй половиной.

Что делать, чтобы любовь, диалог и общение развивались? Ответы на эти вопросы стоят в центре внимания предлагаемой встречи, посвящённой повседневной совместной жизни супругов.

Выезд может стать уникальным шансом для того, чтобы остановиться и спокойно проанализировать важнейшие аспекты своей жизни, отложив повседневные дела и заботы.

Ведущие — супружеские пары и священник — поделятся опытом отношений в семье так, чтобы подтолкнуть каждого из участников на размышления о себе и своём супружестве. После каждого свидетельства будет время для того, чтобы поразмышлять и поделиться друг с другом. Это общение будет не в группе, а ТОЛЬКО между вами и вашей второй половинкой.

Это НЕ теоретический курс, НЕ групповая терапия и НЕ цикл проповедей. Это опыт живой активной работы супругов над своими отношениями.

Со всеми вопросам по встрече не стесняйтесь обращаться к администраторам группы.
Часовой пояс:  
Мероприятие «Встреча для супружеских пар 04.04–06.04.2025», Санкт-Петербург. Начинается: 4 апреля 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 6 апреля 2025 в 17:00 (МСК). Количество участников: 32.