20 февраля | среда | 19:00 мск УСЛУГА НА ПОДБОР Регистрация videokniga.tv/134
Классические программы обучения риэлторов в основном ориентированы на платные услуги продавцам. Однако среди клиентов не меньше и покупателей — а заключить договор с предоплатой на покупку не сложнее, чем эксклюзив на продажу. Вопрос лишь в том, как грамотно это сделать.
Приглашаю на вечерний мастер-класс, посвящённый платной услуге для покупателей квартир. Мы подробно разберём технологию комплексного сопровождения покупателя: от подбора и проверки объекта до заключения сделки.
20 февраля | четверг | ВЕЧЕР 19:00 мск Услуга на подбор Регистрация videokniga.tv/134
Авторы Сергей Гордейко — эксперт ипотечного рынка, консультант ведущих СМИ Сергей Прокофьев — руководитель онлайн-школы, наставник риэлторов
ПРОГРАММА
Часть 1
1️⃣ Как взять предоплату за подбор
2️⃣ Как удержать клиента до сделки
3️⃣ Технология работы «от покупателя»
Часовой пояс:
Мероприятие «PROKOFEV.TV Кухня риэлтора и юриста», Москва, Сделки с недвижимостью, Сделки с недвижимостью. Начинается: 20 февраля 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 20 февраля 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 2298.