Авторский тренинг Александра Лаврова "ЙОГА СМЕХА И ТАНЦЕТЕРАПИЯ" научит Вас радоваться Жизни при любых ситуациях!
Вы проведёте незабываемые выходные в тёплой, дружеской атмосфере, избавитесь от накопленных стрессов и телесного напряжения, научитесь смеяться как в детстве и начнете получать Удовольствие от Жизни!
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
* Смехотерапия (йога смеха)
* Танцевально-двигательная терапия
* Актёрские практики
ПОСЕТИВ ТРЕНИНГ ВЫ ОСВОИТЕ:
-эффективную технику смеха, которая способствует продлению жизни, раскрывает творческие способности, снимает стресс, является противоядием от депрессии, улучшает концентрацию и память, укрепляет иммунную систему, и является профилактикой многих заболеваний;
- упражнения танцевально-двигательной терапии, которые способствуют: получению правдивой информации о себе, расширению своих возможностей в обычной жизни, раскрытию внутреннего потенциала, улучшению коммуникаций с другими людьми, обретению целостности сознания;
- актерские практики, которые способствуют снятию телесных блоков и зажимов, осознанию своих проблем, в виде их телесных аналогов, улучшению психологического самочувствия и в конечном итоге восстановлению контакта с собственным телом.
ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ от стрессовых состояний и всех их последствий, которые накопились за многие годы.
ВЫ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ УСИЛИТЬ яркие ощущения, вкусы, краски и ароматы Жизни!
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: два дня по восемь часов ( не считая обеденного перерыва).
Стоимость участия за два дня: — 9 000 рублей при оплате за 20 дней до начала тренинга. — 11 000 рублей при оплате за 5 дней до начала тренинга. — 13 000 рублей при оплате в день тренинга.
В качестве предоплаты достаточно внести сумму в размере 2000 рублей, перечислив её на карту Сбербанка, номер: 2202 2006 2830 8742, или по номеру телефона: 8 980 321 73 75 (с указанием ваших фамилии, имени и города в котором планируете участие в тренинге).
Дополнительные скидки: - 1000 рублей, за каждого приглашенного нового участника; - 1000 рублей, студентам дневных отделений.
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА:
ЛАВРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ –практический психолог, сертифицированный тренер по интегративным психологическим техникам.
Внимание! Для участников тренинга, есть возможность после его окончания пройти обучение и овладеть методами представленными в тренинге, для последующей профессиональной работы по данным направлениям. Выдается сертификат специалиста. Стоимость обучения — 11 000 рублей, за один метод.
Часовой пояс:
Мероприятие «Тренинг "ЙОГА СМЕХА и ТАНЦЕТЕРАПИЯ" в Белгороде», Белгород. Начинается: 20 декабря 2025 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 21 декабря 2025 в 19:00 (МСК). Количество участников: 80.