VKevent.ru
Начало: 3 января 2027 в 12:00 (МСК) 1798966800
Окончание: 3 января 2027 в 16:00 (МСК) 1798981201
Участников: 37
Город: ?4??5??4??4??4??5?
Описание:
🏰 3 января Клуб Путешествий Андрея Шкуратова снова отправляется любоваться НОВОГОДНЕЙ МОСКВОЙ.

🎄 В ходе экскурсии в компании профессионального гида мы…
❄ посетим самый древний район столицы – Китай Город, где увидим празднично украшенную Красную Площадь, Верхние Торговые Ряды или, проще говоря, ГУМ, Государственный Исторический Музей, Собор Василия Блаженного, Мавзолей Ленина и, конечно, Новогоднюю Ярмарку в сердце страны,
❄ прокатимся по праздничному городу на автобусе, остановимся и погуляем у Храма Христа Спасителя - Главного Кафедрального собора Русской Православной Церкви, полюбуемся Кремлём, Москвой-рекой и памятником Российскому Флоту и пофотографируемся на пешеходном Патриаршем мосту,
❄ заглянем на старинную пешеходную улицу, впервые упоминавшуюся в летописях в 14 в. - Арбат, который особенно красив в Новогодние праздники.
🎄 Мы проедем по Кольцу Центральных площадей, увидим (а, возможно, и посетим) Новодевичий монастырь, кладбище, сталинские высотки и много другое, остановимся и пофотографируемся у делового центра Москва-Сити, прогуляемся по Александровскому саду.
🎄 В финале экскурсии мы полюбуемся Москвой и её Университетом с самой высокой природной точки города – Воробьёвых Гор, где устроим новогодний ФЛЕШМОБ с музыкой и бенгальскими огнями, который запомнится надолго, - готовьте камеры телефонов и не забудьте взять зажигалки.
Внимание! Под воздействием непреодолимых сил (пробки, погодные условия и пр.) программа экскурсии может меняться, но мы сделаем всё возможное, чтоб с этими силами побороться.

🚌 Старт автобуса 3 января в 12.00 с пл. Победы (сбор в сквере слева от Вечного Огня). Возвращение в Рязань в районе полуночи.

💰 Цена билета до 02.12 - 4500 рублей, с 03.12 по 16.12 - 4600 рублей, с 17.12 - 4700 рублей.

🎟 По вопросу бронирования билетов и всем остальным обращаемся к [id20196021|ОРГАНИЗАТОРУ] поездки.
🎟 Электронные билеты (предварительно свяжитесь с организатором): clck.ru/3WRBph.
⚠ Очерёдность посадки в автобус соответствует очерёдности оплаты поездки.
⚠ В случае отказа от поездки менее, чем за две недели, бронь возвращается в размере 50%, в случае отказа менее, чем за сутки до поездки, - не возвращается.

⚠⚠⚠ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, УТВЕРЖДАЮЩИМ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ПОЕЗДКЕ!!!
Андрей Шкуратов работает без помощников.
Часовой пояс:  
Мероприятие «НОВОГОДНЯЯ МОСКВА 2027 / едем из Рязани 3 января», ?4??5??4??4??4??5?. Начинается: 3 января 2027 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 3 января 2027 в 16:00 (МСК). Количество участников: 37.