31 октября - 1 ноября в центре йоги «Джей Ганеша» состоится семинар [id18218056|Жанны Сапрыгиной] (Санкт-Петербург): МЕТОДИКА ПОСТРОЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ В ЙОГЕ
Этот семинар для вас, если вы: преподаете йогу и хотите сделать свои групповые занятия более разнообразными и интересными начинающий преподаватель йоги и хотите научиться составлять эффективные групповые занятия разных уровней сложности занимаетесь йогой и хотите составить безопасную тренировочную программу для личной практики
ПРОГРАММА:
Практика: Это основная часть семинара! Вы уйдёте не с конспектом, а с готовым инструментом! - Работа в мини-группах (разбор асан, планирование занятия и подбор подводящих асан) - 3 занятия по 2 часа - универсальный комплекс и 2 специализированных комплекса с элементами разных уровней сложности - Детальный разбор после каждого занятия. Почему именно эта асана стоит здесь, какую функцию она выполняет, чем можно заменить, как упростить или усложнить - Готовые методические плакаты с последовательностями, которые вы заберёте с собой и сможете сразу использовать в своих занятиях
Теория: - Анатомическая терминология движений, движение в суставах и плоскостях - Как эти знания влияют на методику составления занятий по йоге - Понятие открытой и закрытой кинематической цепи и принципы применения в йоге - Принципы составления последовательностей в йоге - Теория и методика тренировочного процесса в йоге - Классификация асан разного уровня сложности (прогрессии и регрессии асан)
СТОИМОСТЬ: 13 000 руб. при оплате до 15.10 15 000 руб. после 15.10
Скидка для студентов всех потоков курса преподавателей 10% скидка Аванс для записи 50% Количество мест ограничено!
Возможно участие онлайн (цена та же), запись можно посмотреть в течение нескольких дней после семинара.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: [id18218056|Жанна Сапрыгина] - врач, специалист по адаптивной физической культуре, проректор по учебной и методической работе Института Восточных методов реабилитации (Санкт-Петербург), руководитель курса “Принципы построения последовательностей в йоге” СПб ИВМР, преподаватель института и автор статей по йоге и йогатерапии.
РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ: с 10:00 до 19:00, с перерывом на обед
МЕСТО: Центр йоги «Джей Ганеша» г.Екатеринбург, ул. Ленина 53 (вход с ул. Мамина-Сибиряка)
ЗАПИСЬ: по телефону +7(343) 385-83-70 или онлайн на сайте по ссылке: www.hanuman-yoga.ru/zh3
Часовой пояс:
Мероприятие «31.10-1.11 ПОСТРОЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ В ЙОГЕ», ?4??4??4??4??4??4??4??4??4??4??4??6?. Начинается: 31 октября 2026 в 8:00 (МСК). Заканчивается: 1 ноября 2026 в 17:00 (МСК). Количество участников: 21.