В последнюю субботу августа мы приглашаем вас на заключительный однодневный сплав сезона 2026 - проплыть вместе с нами на байдарках наш любимый живописнейший маршрут в Архангельском.
Наш водный маршрут пройдет вокруг заповедного Лохина острова с живописнейшими берегами и будет включать в себя и открытую воду с красивыми природными видами, и узкую часть реки, где надо управлять байдаркой, и совсем заболоченные и покрытые ряской лабиринты. Собственно, ради последнего пункта программы мы и едем на воду в Архангельское. На протяжении нескольких километров здесь можно затеряться в тишине полностью покрытой зеленым ковром старицы Москвы реки.
Ну и, конечно же, необычные виды с воды на усадьбу Архангельское вам тоже обеспечены.
И все это великолепие на западе ближайшего Подмосковья, совсем рядом со столицей, всего в нескольких километрах от МКАД.
Мероприятие «Архангельское. Сплав. 29 августа», Москва. Начинается: 29 августа 2026 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 29 августа 2026 в 14:00 (МСК). Количество участников: 7.