Дорогие Друзья! Приглашаем вас разделить с нами радость большого юбилея — Центру йоги «Хануман» исполняется 10 лет!
Уже 10 лет мы создаём для вас пространство и работаем для того, чтобы вы могли практиковать йогу самых различных направлений, 7 дней в неделю, в удобное для себя время... Чтобы каждый мог найти свой путь в Йоге с авторитетными опытными преподавателями.
"Хануман" для нас и многих из вас - это не просто студия — это место силы, поддержки и внутренней опоры, и мы бесконечно благодарны, что вы идёте с нами по этому пути.
Специально к нашему празднику мы подготовили особенную программу — и рады сообщить, что вход на все мероприятия будет свободным.
Вас ждут практики и лекции с руководителем центра Антоном Сараевым, а завершим наш праздник мощным и тёплым аккордом: концертом наших друзей, коллектива «Живая Музыка ОМ», где внутренняя тишина встретится с живой вибрацией звука.
07:00–08:30 — медитация; 10:00–12:00 — Хаван (Ягья) — огненная ведическая церемония; 13:00–17:45 — практический семинар «Омолаживающие средства йоги и аюрведы»; 18:00–20:30 — концерт «Живой Музыки ОМ».
📍 Место: Центр йоги «Хануман».
🆓 Вход свободный.
📝 Запись обязательна!
Чтобы стать частью нашего праздника, запишитесь:
у администратора; на сайте: https://www.hanuman-yoga.ru/10hm; по телефону: +7 (343) 385-83-70.
Ждём вас на нашем юбилее — пусть эти два дня станут временем радости, единения и новых внутренних открытий! 💛
Часовой пояс:
Мероприятие «5-6 СЕНТЯБРЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХАНУМАНА», Екатеринбург. Начинается: 5 сентября 2026 в 5:00 (МСК). Заканчивается: 6 сентября 2026 в 19:00 (МСК). Количество участников: 31.