Редкие сольные концерты в обеих столицах: презентация макси-сингла "Камера Обскура", полная свобода в исполнении и полное погружение в атмосферу треков "котардов"
котарды — молодая инди-рок группа из Москвы, с 2023 года покорившая сердца сотен тысяч слушателей по всей стране своим уникальным звучанием, в котором можно услышать влияние таких жанров как поп-панк, а также инди-рок, мат-рок, шугейз, джаз и многих других. Одиночество, отчаяние и неоправданные надежды фигурируют в лирике коллектива, что еще острее раскрывается в динамичных треков с волнующими гитарными соло.
В июне вышел макси-сингл "Камера Обскура", рассказывающий три мрачные истории об одиночестве и том, как можно настолько потеряться в себе, что собственные мысли ощущаются как конец света.
Больше 8 лет коллектив выверяет свое звучание, придумывает нетривиальные мелодические линии, вовлекает в новые сюжетные повороты в текстах.
Ждем тебя на концертах.
Москва • 18 июля • Свобода – vk.cc/cZ43j5
Санкт-Петербург • 16 августа • ЛАСТОЧКА – vk.cc/cZ43v1
Часовой пояс:
Мероприятие «котарды • мск/спб • 18.07/16.08», Москва. Начинается: 18 июля 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 18 июля 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 9.