Друзья! 26–28 июня организуем свой трехдневный Сфера-фест в сосновом лесу недалеко от посёлка Воля Новоусманского района Воронежской области. Всё как полагается: палатки, гитара по кругу, обнимашки и душевное общение! Фест планируется мультиформатным. Приглашаем поучаствовать музыкантов, поэтов, художников, ведущих мастер-классов — в общем, разных творческих людей, которым есть, чем поделиться! Кто планирует поехать, пишите в обсуждении: https://vk.com/topic-239444306_65716825 Так организаторы смогут ориентироваться, сколько примерно будет людей.
Много раз [club16092400|Творческое Объединение "СФЕРА"] организовывало "сферический лагерь" на фестивалях авторской песни, разные квартирники и природники, но вот своего феста с палатками мы пока не проводили! А давно пора!😉 Хочется сделать не обычный фест со сценой, таймингом выступлений, приезжими звездами и жюри, а сохранить атмосферу "Природников в Парке Динамо", но только с палатками и три дня подряд! И без алкоголя😊 Только чистый кайф: музыка, стихи, творчество, природа, лето и общение с близкими по духу людьми! Костры в лесу разводить строго запрещено, но когда стемнеет, на частной территории, в специально оборудованном месте, попоем песен у костра, как же без этого🔥 Айда с нами на Волю!!!
До места удобно будет добраться как на общественном транспорте (автобус № 371 и электричка), так и на машине. От автобусной остановки до фестивальной поляны 10–15 минут пешком. У автобусной остановки — магазин. Рядом с фестивальной поляной — домик наших друзей, где есть газовая плита, небольшой холодильник, розетка для зарядки телефона, техническая вода и где при необходимости можно будет оставить ценные вещи. Питьевая вода в колонке (минут 15 пешком), но если кто-то будет на машине, то можно завозить воду в бутылках сразу на всех. Подробная информация на стене встречи. Будем рады вашему участию и любой посильной помощи!
Часовой пояс:
Мероприятие «СФЕРА-ФЕСТ. 26-28 ИЮНЯ», Воронеж, Сосновая улица, 44, Вольный лес. Начинается: 26 июня 2026 в 15:00 (МСК). Заканчивается: 28 июня 2026 в 12:00 (МСК). Количество участников: 37.