Санкт-Петербургское фотографическое общество приглашает своих друзей: фотографов, моделей, а также их любителей на первую встречу летнего пленэрного сезона.
Темой первого летнего пленэра мы выбрали один из самых летних аксессуаров - соломенную шляпку! Девчонки, простор для фантазии огромный, почти всё летнее с ней сочетается:)) Мальчики, не забудьте зарядить флэшки и почистить аккумуляторы!
В программе - съемка, общение, купание для смелых, и, конечно, шашлыки!
Участие в мероприятии бесплатное. __________________________ Мероприятие состоится 6 июня 2026 года. Начало в 13-00. __________________________
Место проведения:
Карьер в Токсово на повороте на Осельки. 60.189607, 30.551026
Проезд на авто: от Девяткино на Токсово до поворота на Осельки, свернуть налево, стоянка через сто метров. Ориентир - начало этнотропы "Курголовская". Возможен проезд через Нижние Осельки.
Своим ходом: Метро "Девяткино", автобус 619 до остановки "Учебный центр института физкультуры ВИФК". Далее пройти вперед до поворота и свернуть по шоссе налево. Карьер увидите.
На электричке с Финляндского вокзала 11-32, 11-58 (через ст. Девяткино 11-59, 12-25) до станции Осельки. Вернуться назад к переезду и сесть на автобус 619 (12-35, 13-05) до указанной остановки. (Если не хотите давиться в автобусе от Девяткино). Или полчаса пешком по шоссе через магазин "Пятерочка". ___________________________ Участие в шашлыках - 300 р/чел. Оплата на месте наличными. Мангалы, уголь и сопутствующие аксессуары будут. Напитками и прочими гарнирами участники обеспечивают себя самостоятельно! Магазинов рядом нет!!! ___________________________
1. Фотограф/модель 2. Номер телефона (если участвуете в наших мероприятиях впервые) 3. Ссылка на профиль в ВК (если регистрируете другого человека или регистрируетесь не с основного профиля). 4. Участие в шашлыках да/нет.
Часовой пояс:
Мероприятие «"Соломенная шляпка" ФотоВыезд СПбФО 6 июня 2026», Санкт-Петербург. Начинается: 6 июня 2026 в 13:00 (МСК). Заканчивается: 6 июня 2026 в 18:00 (МСК). Количество участников: 21.