🚀 24 мая 2026 г. (воскресенье) Даждь-Содружество авторов поэтического рока приглашает на концерт смыслового авторского песенного творчества и акустического поэтического рока "Песни для Радио НЕБА". ✅ Этот концерт продолжит серию концертов с аналогичным названием, которые проводились в 2020-25 годах. Посвящается празднику ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ.
🕊 Концепция простая: на этом концерте мы будем рады услышать авторские песни, которые авторы или коллективы могли бы предложить для "ротации" и трансляции на "Радио НЕБА", песни граждан Небесного Отечества - о том добром, светлом, мирном, живом и вечном, что делает человека Человеком, образом и подобием Творца, одного с Ним Духа: Жизни и Любви.
🌐 Традиционно соберёмся в помещении Союза волонтёров (Мск, ул. Шухова, 17, к2., 2-й этаж). ⌚ Сбор с 18ч., начало в 18.15, окончание в 22ч примерно.
⚠ Вход свободный, сбор шляпный (от 300р.) ✅ Трезвость - норма, пьём чай в перерыве.
Часовой пояс:
Мероприятие «24.05.2026_"Песни для Радио НЕБА". Даждь-концерт», Москва, улица Шухова, 17к2, Союз волонтёров (СВОД). Начинается: 24 мая 2026 в 18:15 (МСК). Заканчивается: 24 мая 2026 в 22:00 (МСК). Количество участников: 14.