Theodor Bastard отправляются в тур в поддержку нового альбома «▽» (Vedma), который выйдет в начале ноября на лейбле Season of Mist. После 5летнего перерыва группа возвращается с одной из самых неожиданных работ в своей истории - пластинкой-перерождением, где дарквейв, ранняя электроника и аналоговые синтезаторы формируют новое, более резкое и тревожное звучание. В рамках тура, который охватит 7 городов, Theodor Bastard представят материал альбома «▽» с обновлённой визуальной концепцией, гипнотической энергетикой и погружением в мир, где пост-панк, нео-психоделия и этнические мотивы переплетаются в единое эмоциональное пространство. За почти три десятилетия существования Theodor Bastard закрепили за собой статус одной из самых самобытных групп независимой сцены, выступая на крупнейших европейских фестивалях и создавая музыку для кино, сериалов и видеоигр. Новый тур станет не просто презентацией альбома, а точкой переосмысления — живым воплощением обновлённого звучания группы, которая продолжает двигаться вперёд, оставаясь вне жанровых рамок.
=========================
Место: Театр Академии танца Бориса Эйфмана (ул. Введенская, д. 3) https://vk.com/eifmanacademy_theatre Дата: 12 декабря 2026 г. Время: Двери - 19:00, Старт - 20:00
Билеты можно купить: ▪ На сайте https://madstreambooking.com/theodorbastard
Количество строго ограничено! Ближе к дате концерта билеты могут быть дороже!
Часовой пояс:
Мероприятие «Theodor Bastard || 12.12 || Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 3, Театр Академии танца Бориса Эйфмана. Начинается: 12 декабря 2026 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 13 декабря 2026 в 0:00 (МСК). Количество участников: 49.