Окончание: 18 апреля 2026 в 14:00 (МСК) (завершено)1776510001
Участников: 7
Город: Калининград
Описание:
В субботу 18 апреля Калининградский велотуристический клуб "Кёниг Байсикл Тим" приглашает прокатиться любителей грунтовых маршрутов по красивым местам с минимальным выездом на автомобильные дороги с интенсивным движением. Дистанция 99 км, различные грунтовки и гравийные дороги составляют 50% маршрута.
В программе поездки: - интересный выезд из города по грунтам, - первопроход по полевой дороге, где можно пофоткать взлетающие самолёты, - немного подсластим поездку, проедем по велодорожке вдоль моря в Сокольниках и через парк с Ротондой в Сосновке, - полевые пылевые горки в Зелёнм Гае, - на ст.Березовая (Переславское) заезжаем на обед в Чебуречную, - на десерт озёра в Колосовке и оз. Танкодром.
Старт в 09:00 от автобусной остановки «Автошкола» на пересечении ул. Арсенальной и 4-й Большой окружной (ориентир - под эстакадным мостом в конце ул. А. Невского).
Приглашаются все желающие с уровнем подготовки "байкер обыкновенный", знающие и соблюдающие Правила поездок Кбт.
Тел. организатора: +79О9776З6I2, Вячеслав.
Часовой пояс:
Мероприятие «Переславская петля 3 (Под крылом самолёта)», Калининград. Начинается: 18 апреля 2026 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 18 апреля 2026 в 14:00 (МСК). Количество участников: 7.