Мы открыли набор на наши программы: - Джедайский старт (настраиваем навыки планирования и самоорганизации) - Спринт "12 недель" (закрепляем навыки самоорганизации в работе над своими проектами)
И в рамках их продвижения планируем провести открытое демо-занятие, куда приглашаем всех желающих посмотреть на то, как мы строим обучение в наших программах.
В этот раз демо-занятие будет новым даже для тех, кто у нас уже учится. Мы устроим мероприятие по обмену опытом использования ИИ агентов.
Что будет на встрече? Наши студенты и выпускники покажут своих «цифровых падаванов» в деле. Вы увидите реальные экраны и работающие приемы, как ИИ помогает для решения вполне конкретных рабочих задач. Не лекции и слайды, а живые демонстрации.
Кому стоит прийти? Тем, кто зашивается в рутине и чувствует, что «обезьянка» в голове перегрелась. Тем, кто хочет внедрить ИИ в жизнь, но не понимает, с какой стороны подступиться. Тем, кому интересно, как джедайские техники сочетаются с современным вайбкодингом.
📅 Когда: Пятница, 20 марта 16:00-18:00 мск 📍 Где: собираемся у нас в группе ВК 💰 Участие: Бесплатно для всех желающих.
Добавляйте себе встречу в календарь. Ссылку мы опубликуем в день мероприятия в группе ВК и в комментариях к этому посту.
И самое важное... Посмотреть — это хорошо, но сделать своего агента — еще лучше.
А в новом наборе Спринта "12 недель" уже будет специальная группа по вайбкодингу. Вместе, шаг за шагом, мы создадим вашего личного «Джедайского агента».
Приходите на встречу, чтобы увидеть, что станет вашим результатом в Спринте!
P.S. Записи не будет
Часовой пояс:
Мероприятие «Джедайские ИИ смотрины», Тольятти. Начинается: 20 марта 2026 в 15:00 (МСК). Заканчивается: 20 марта 2026 в 19:00 (МСК). Количество участников: 16.