💥Путешествие по Горному Алтаю: 22–26 июня Приглашаем в незабываемое приключение по сердцу Алтая! За 5 насыщенных дней вы увидите самые впечатляющие места региона, погрузитесь в атмосферу дикой природы и откроете для себя настоящую магию гор.
Что вас ждёт: ✅ Чуйский тракт — одна из самых красивых дорог мира. ✅ Слияние рек Чуя и Катунь — место силы и невероятных пейзажей. ✅ Курайская степь — бескрайние просторы и удивительные контрасты. ✅ Ледник Актру — прикосновение к вечной зиме среди лета. ✅ Перевал Кату-Ярык — захватывающие дух виды и ощущение полёта. ✅ Водопад Куркуре — мощь и красота алтайской природы. ✅ Гейзерное озеро — уникальный природный объект с кристально чистой водой и необычными узорами на дне. ✅ Долина реки Чулышман — одно из самых живописных и труднодоступных мест Алтая. ✅ Перевалы Семинский и Чике-Таман — легендарные горные перевалы с потрясающими панорамами. ✅ Трекинг к Мажойским каскадам на реке Чуя — бурные пороги и дикая энергия горной реки. ✅ Смотровая площадка Алтайский Марс — фантастические виды, напоминающие пейзажи другой планеты.
❗Формат тура: автобусный экскурсионно-пеший. Комфортное передвижение, насыщенная программа и максимум впечатлений!
Присоединяйтесь к нашей дружной компании и откройте для себя Алтай таким, каким вы его ещё не видели! Места ограничены — бронируйте прямо сейчас!
💥Подробное описание программы: clck.ru/3Scuxv
💰Стоимость: 47000 руб за человека, цена до 15 апреля. После 15 апреля стоимость тура 50 000 руб за человека. Входит в стоимость: сопровождение местного гида и сотрудника станции туризма Гора, проживание на турбазе, посещение локаций по маршруту, экскурсии в сопровождении экскурсовода, трансфер по всему маршруту, заброска на ледник. Не входит в стоимость: питание, баня, ЖД и авиабилеты.
Для бронирования места необходимо внести аванс в размере 25000 руб. за человека. Возврат аванса: внесенный вами аванс возвращается, если сообщаете об изменениях до 30 мая. Позже не возвращается.
По всем вопросам пишите, звоните Елене Мичкиной тел./телеграмм/whatsApp. 8927-736-74-86 С радостью ответим на ваши вопросы!
Вступайте в нашу группу вконтакте, где появляются все мероприятия и будьте в курсе всех новых событий: vk.com/st.gora Чтобы получать личное уведомление подписывайтесь на рассылку: vk.com/app5748831_-86515948
Часовой пояс:
Мероприятие «Алтай - Путешествие лета 22 - 26 июня», Самара. Начинается: 22 июня 2026 в 7:00 (МСК). Заканчивается: 26 июня 2026 в 20:00 (МСК). Количество участников: 17.