Известный автор-исполнитель, легенда русского шансона Анатолий Полотно представит гостям и жителям столицы свою юбилейную музыкальную программу «Поцелуй удачи!». Жанр его творчества невозможно определить одним термином. Спектр музыкальных стилей в песнях Полотно необычайно широк: танго, боса-нова и романс, гармонии рока и цыганские напевы.
В концерте прозвучат как известные и любимые песни: «Колечко», «Женушка», «Денежки», «Аладдин», «Чёрное море», «Сирень», «На Севере».., так и совершенно новые из третьего дуэтного альбома «В холодах», и конечно, «Поцелуй меня, удача!».
В своём творчестве музыкант объединил серьёзность и чувство юмора, может, поэтому его песни многим приходятся по душе: и любителям посмеяться, и охотникам пофилософствовать.
Часовой пояс:
Мероприятие «А.ПОЛОТНО / Ф.КАРМАНОВ / ВИДНОЕ / 27 МАРТА», Видное, Школьная улица, 22А, ДК Видное. Начинается: 27 марта 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 27 марта 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 52.