Читальный зал у Гороховского Читаем любимые стихи!
Встречаемся 26-го января 2026 г., в понедельник, в 19:00 (на это мероприятие можно опаздывать!)
В этот вечер: – чтение стихов, от классики до современности; каждый может прочитать свои любимые стихотворения, как собственные, так и произведения известных или малоизвестных авторов; – искренний разговор об эмоциональных откликах: что тронуло, какие образы и воспоминания пробудились; – атмосфера доверия и внимательного слушания, без оценок и критики.
Мы не будем углубляться в литературоведческий анализ — вместо этого позволим себе прислушаться к резонансу, возникающему от соприкосновения стихотворных строк с нашим сердцем. Каждый голос займёт своё место в полифонии слов, а ваши переживания и ассоциации создадут единое и неповторимое поэтическое пространство!
◄─────♫──♪──♬─────► Вход за пожертвования, рекомендуемая сумма от 400 р. Будем рады фруктам и другим угощениям. Чай, кофе — бесплатно. Уют — бесценно!
Место проведения — «Квартирники у Гороховского», ул. Бабушкина, д. 29, корп. 2, кв. 45 (ст. м. Елизаровская). Тел.: +7 921 55-44-345
◄─────♫──♪──♬─────► Чтобы узнавать о наших мероприятиях заранее: https://vk.com/wall-8899_8899
Мероприятие «Читаем любимые стихи! Понед. 26/1 у Гороховского», Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 29К2, кв. 45, Квартирники у Гороховского, телефон: +7 (921) 554-43-45. Начинается: 23 января 2026 в 18:00 (МСК). Заканчивается: 23 января 2026 в 22:00 (МСК). Количество участников: 9.