Окончание: 21 февраля 2026 в 20:00 (МСК) (завершено)1771693200
Участников: 8
Город: Воронеж
Описание:
Мои отважные друзья! Приглашаю вас отправиться в Аргамач-Пальну на празднование Масленицы!
Приедем в архи парк Аргамач и сразу до того, как начнется мероприятие, пойдем на прогулку по интересной экотропе вдоль реки Пальна. Увидим панорамные виды, красивейшее каменное ущелье. Сделаем красивые фотографии и вернемся обратно в архипарк гулять на празднике. Километраж прогулки примерно 5км.
Что нас ждёт на празднике: -музыкальная программа; - выступление шоу-группы "Любава" -масленичный столб с призами; - юбилейный розыгрыш от детского археологического лагеря; -веселые конкурсы; -сожжение необычных арт- объектов; -ярмарка; -славянские танцы; -выступление клуба военно-исторической реконструкции «Эйктюрнир»; -фирменные археологические блины; -огненное шоу -мастер-классы; и многое другое.
По поездке: Встречаемся 21 февраля суббота у памятника Славы в 6:40. В Воронеж вернемся ориентировочно в 20:00
Что с собой берем для комфортного отдыха: -Пенопопа (сидушка) -Термос с чаем и вкусняшками, вода -Одежда и обувь по погоде -Фотоаппарат
Стоимость поездки 1600руб
Часовой пояс:
Мероприятие «Аргамач-Пальна. Масленица. 21 февраля СБ», Воронеж. Начинается: 21 февраля 2026 в 6:40 (МСК). Заканчивается: 21 февраля 2026 в 20:00 (МСК). Количество участников: 8.