Вит Мано — один из ведущих мировых терапевтов: • более 40-лет он работает с людьми по всему миру, помогая тысячам участников своих групп реализовать глубинные возможности, заложенные в каждого природой; • автор уникальной методики быстрого и эффективного восстановления здоровья позвоночника; • лидер современных медитационных практик; • целитель; • человек бесконечно широкой души и доброго, любящего сердца; • он создал множество современных методов исцеления душевных и физических заболеваний, через которые люди навсегда изменили свою жизнь, образ жизни, стали здоровее, счастливее, обрели любовь, восстановили здоровье, улучшили свою личную и социальную жизнь.
✅ Расписание: Индивидуальные сессии 14-18 февраля по предварительной записи по любым волнующим вас вопросам (сессии по работе с позвоночником, взаимоотношения в семье, с партнером, с детьми, поиск партнера, работа, вопросы уровня личной энергии). 📝 Групповые практики 14-17 февраля
14 февраля, суббота 18:00-21:00
✨ Аum медитация плюс Активация жизненной энергии и более глубоких энергий для поддержания более глубоких результатов в медитации и трансформации ✨
15 февраля, воскресенье 18:00-21:00
✨ Семинар-практикум о том, как привнести в свою жизнь более глубокую любовь ✨
16 февраля, понедельник 19:00-22:00
Семинар-практикум: ✨ Открываем любовь, переполняющий поток энергии и учимся задействовать свои глубинные ресурсы для полноценной жизни ✨
17 февраля, вторник 19:00-22:00
Семинар-практикум: ✨ Пробуждение более глубокого внутреннего потока любви, энергии и уверенности, создание лучших личных и семейных отношений.
📍 Практики будут проходить по адресу: ул. Розенштейна 21, пятый этаж (от лифта налево) R21 Studio
✅ Форма одежды и что взять с собой: Удобная для движения (можно спортивная) одежда. В зале находимся босиком или в носках, без обуви. Можно взять с собой сменную футболку, тапочки. ✔ По желанию можно взять с собой бутылку питьевой воды.
✅ Более подробная информация: Https://heartharmony.Taplink.Ws
✅ Вопросы и регистрация: https://t.me/Dariya_admin (Telegram) +7 (937) 979-53-79 (WhatsApp) dm.2007@mail.ru Дарья
Часовой пояс:
Мероприятие «Вит Мано 14-18 февраля с семинарами в Петербурге», Санкт-Петербург, улица Розенштейна, 21, R21 STUDIO. Начинается: 14 февраля 2026 в 18:00 (МСК). Заканчивается: 18 февраля 2026 в 14:00 (МСК). Количество участников: 11.