VKevent.ru
Начало: 27 января 2026 в 19:00 (МСК) 1769529600
Окончание: 28 апреля 2026 в 21:00 (МСК) 1777399200
Участников: 11
Город: Санкт-Петербург
Описание:
Санкт-Петербург
27 января - 28 апреля
ведущая Анна Бегунская

это серия двухчасовых занятий, посвященных простым соматическим практикам.
один из моих учителей как-то в шутку сказал, что соматика - это кирпичи и немного магии. я бы сказала, что соматическая практика - это кирпичи и кирпичи. простые неволшебные вещи, которые, если уделять им время и внимание, создают волшебство, помогая нам углублять и уточнять восприятие себя телесных, обживать свой внутренний ландшафт.

на занятиях мы будем опираться на принципы методов ВМС / IBMT, используя работу с базовыми паттернами движения, практическую эмбриологию, Аутентичное Движение, а также язык Аутентичных Отношений, рисование и письмо.

этот цикл включает в себя три блока, на которых мы последовательно обратимся к трем соматическим принципам - заземлению, центрированию и видению.

эти занятия открыты и доступны для всех, независимо от вашего опыта телесных практик. Важен лишь искренний интерес.

_ _ _ _ _
обратите внимание: это не терапевтическая группа, а группа практики, участие в этом классе не заменяет личной терапии. любые предложения ведущего во время класса - только приглашения, и вы вольны делать только то, что вам подходит, адаптировать выполнение упражнений под себя, самостоятельно регулировать количество и качество контакта с другими участниками.

______________

О ВЕДУЩЕЙ: https://vk.com/topic-234787993_54545197
______________

МЕСТО / ВРЕМЯ / СТОИМОСТЬ: https://vk.com/topic-234787993_54544638
Часовой пояс:  
Мероприятие «простые неволшебные вещи / соматика / спб», Санкт-Петербург. Начинается: 27 января 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 28 апреля 2026 в 21:00 (МСК). Количество участников: 11.