15 марта вы услышите лучшие песни и хиты от горячей команды - Навстречу Солнцу (г.Орёл) - выступят в Самаре впервые, по случаю XV-ти летия.
Навстречу Солнцу - номинанты Чартова Дюжина 2024, 2025 на Наше радио, призёры программы Aurum Inutlie (радио России).
Драйв и эмоции просто взрывные, это скажет каждый, кто побывал на концертах. "Навстречу Солнцу". Бессменный лидер и автор песен - Светлана Вайвод. Основатели: Светлана и Максим Вайвод. В составе трое музыкантов: (акустическая гитара, бас-гитара, барабаны). Плотного и насыщенного звучание "Навстречу Солнцу" достигли за счёт мелодичных партий баса с элементами соло в сочетании с партиями акустической гитары, мощного вокала с внедрением вокализов, и подпевок. Репертуар весьма разнообразный как по стилям, так и по темам и он сделан настолько вкусно, что нравится большинству , стирая возрастные границы, поэтому возле сцены всегда толпится народ, людям хочется петь и танцевать вместе с "Навстречу Солнцу".
Приходите 15 марта 2026 в рок-бар "Подвал" и вы всё сами это сможете увидеть, получите порцию адреналина и зарядитесь хорошим настроением.
Начало в 20:00
Билеты на сайте Етема: https://etema.ru/events/navstrecu-solncu-samara
Декабрь-январь: 600 р Февраль -800 р Март : с 01.03 по 10.03 - 1000 р и с 11.03 по 15.03, до закрытия предпродажи - 1200 р.
Вход в день концерта 1300 р
Часовой пояс:
Мероприятие «15.03 Навстречу Солнцу в Самаре», Орёл, Галактионовская, 46, Рок-бар "Подвал". Начинается: 15 марта 2026 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 15 марта 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 41.