Друзья! Мы собираемся в тур по-городам России с программой «Хиты России и Беларуси», где прозвучат ваши любимые песни двух Союзных Государств, в исполнении российской певицы Елены Любарец и белорусского певца Вячеслава Исаченко.
Вячеслав Исаченко - экс-солист ансамбля «Песняры», его лицо и голос знают многие, ведь он работал еще в том эталонном составе коллектива и прикасался к школе Владимира Мулявина, черпал культуру исполнения под руководством маэстро.
Елена Любарец - певица, участница множества программ на российском телевидении на каналах РОССИЯ1 и Первый. Руководитель своего коллектива.
Мы предлагаем вам стать частью нашего концерта и петь вместе с нами, любимые и знакомые всем песни.
Проведем вечер душевно, в дружеской атмосфере.
А после концерта пообщаемся и пофотографируемся.
Обязательно нажимай кнопку «Я пойду», это приблизит нашу встречу!
Точную дату мы объявим при наборе достаточного количества предварительных мест записи, которые мы определим именно по-подписчикам в этой группе.
Часовой пояс:
Мероприятие «Хиты России и Беларуси | Архангельск», Москва. Начинается: 28 марта 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 28 марта 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 15.