Мы, Олеся и Жильвинас, муж и жена. Так сложилось, что мы живем в разных странах, но нас объединила любовь, как оказалось любовь не только друг к другу, но и к тому, чтобы делать для людей что-то особенное!
Жильвинас почти 30 лет своей жизни отдал работе с мясом. Он профессиональный мясник. Работал на больших заводах в Германии, Польше, а также в ресторанах Литвы. Он знает все о мясе и о том, как его вкусно приготовить. Кроме мясных блюд он прекрасно разбирается в приготовлении салатов, рыбы и всего, что связано с кухней Прибалтики и их соседей.
Что касается меня, то я организую наши гастрономические экскурсии, ведь я по профессии гид-экскурсовод и режиссер индвидуальных маршрутов. вот такой у нас тандем, муж готовит, а я стою рядом красивая.
Мы проводим наши мероприятия в местах, связанных с историей нашего региона: замок Вальдау стал для нас стартовой площадкой и почти, что домом.
Также планируем на лето проводить вкусные встречи в других местах под открытым небом, все таки лето! Так что оставайтесь с нами и приезжайте к нам, чтобы приготовить и отведать исторические яства!
Часовой пояс:
Мероприятие «Гастрономические экскурсии. Калининград», Калининград, Калининградская обл. п. Низовье, ул. Калининградская 20а, Замок Вальдау. Начинается: 7 марта 2026 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 7 марта 2026 в 16:00 (МСК). Количество участников: 38.