VKevent.ru
Идёт набор группы!
Начало: 1 января 2026 в 3:55 (МСК) 1767228900
Окончание: 8 января 2026 в 1:10 (МСК) 1767823800
Участников: 8
Город: Самара
Описание:
🏔 Приглашаю принять участие в традиционном НОВОГОДНЕМ ПУТЕШЕСТВИИ!
На этот раз наша группа едет в Дагестан!

Дагестан — это республика, расположенная на юге Российской Федерации, в восточной части Северного Кавказа, омываемая водами Каспийского моря. Территория простирается от Каспийского моря до вершин Большого Кавказа и южных границ Азербайджана. Дагестан считается самым крупным из 7 регионов кавказского федерального округа.

Гористый рельеф, панорамные виды, реки и ущелья делают Дагестан одним из самых живописных уголков России. Это место, где древние города и селения уютно устроились на склонах гор, а архитектурные памятники свидетельствуют о богатой истории региона, насчитывающей тысячи лет.

✔ В нашем Новогоднем путешествии мы увидим все основные достопримечательности Дагестана!

✔ Пройдёмся по улочкам Дербента - самого колоритного города Дагестана!
✔ Насладимся захватывающей дух панорамой Сулакского каньона - самого глубокого каньона в Европе!
✔ Увидим зимнее море в Махачкале!
✔ Посетим знаменитую Карадахскую теснину и Старый Гоор с сохранившимися старинными оборонительными башнями;
✔ Так же нас ждёт знаменитый аул призрак Гамсутль, его ещё называют Дагестанский Мачу-Пикчу, а также Салтинский подземный водопад и красивейшие Чохские террасы, ничем не уступающие террасам Индонезии!
✔ Попробуем местную кухню!
✔ Увидим знаменитый Гуниб про который ходит поговорка «Кто не был в Гунибе тот не был в Дагестане».
✔ Посетим Цитадель Нарын-Кала, которая входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Главная достопримечательность и визитная карточка Дербента!

... и многое другое ждёт нас в новогоднем путешествии по Дагестану!

Особенности нашего путешествия:
- без больших рюкзаков;
- прогулки по курортным городам и авто/пешие походы в горы;
- перемещение на заказном авто с местным водителем-гидом;
- живём в гостевых домах в горах и в отеле в Махачкале (размещение 2х и 3х местное, удобства в номере)
- завтраки включены.

🗓 Даты путешествия: 2 - 6 января 2026.
Даты вместе с дорогой на поезде: 01 - 08 января 2026
Выезд 1 января в 04:26.
Приезд 8 января в 01:39.

Для участия необходима запись! Количество мест строго ограничено от 6 до 14 человек!
Часовой пояс:  
Мероприятие «Новогодние каникулы в Дагестане |2-6 января 2026», Самара. Начинается: 1 января 2026 в 3:55 (МСК). Заканчивается: 8 января 2026 в 1:10 (МСК). Количество участников: 8.