Голос и песни Виктора Цоя, а также оригинальные участники — Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров — напомнят всем, почему КИНО — самая важная русскоязычная группа. Для этого группа готовит программу и шоу, подходящие под масштаб события.
Современные концерты группы — настоящие откровения. Это подтверждено полными стадионами людей по всей стране. Это спиритические сеансы — глубокий, мистический опыт. И для тех, кто ждал этих концертов 30 лет, и для тех, кто начал слушать КИНО только недавно. Это будет очередной эмоциональный пик в жизни всех поклонников песен Виктора Цоя: старых и новых.
04.07.2026 встречаемся на СКА-Арене. Будет КИНО для всех. Билеты уже в продаже.
Часовой пояс:
Мероприятие «04/07 | Группа Кино | СанктПетербург / СКА Арена», Санкт-Петербург. Начинается: 4 июля 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 4 июля 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 7.