Классные российские вина на каждый день до 1200= 16.10 в 19.00 Винный бутик РУССКОЕ ВИНО СПб ВО
Словосочетание "вино на каждый день" многие из вас, наверняка, слышали. А что же оно значит, приглашаем вас, друзья, разобраться на дегустации 16 октября.
Вряд ли речь идёт об употреблении вина именно каждый день. Скорее это вина, не требующие особых, праздничных поводов для употребления. Вина для обычной жизни, когда есть желание добавить радости и красок в будние дни, или встретиться с друзьями, или поехать на природу, или просто выпить по бокалу за вечерней трапезой.
Мы подобрали 12 вин из разных регионов России не дороже 1200 рублей из винотеки "Русское Вино", которые соответствуют этому понятию:
Как видите, здесь представлены вина как больших известных хозяйств, так и совсем маленьких, семейных проектов, о которых мы обязательно расскажем. Дегустируя эти вина, обсудим насколько они "каждодневны" и какие факторы важны для выбора таких вин. А ещё дадим полезные рекомендации, какие ещё вина стоит приобретать в этой бюджетной категории и где.
Участие в дегустации 12ти вин стоит всего 1000 рублей, а для групп есть скидка: от 3х человек - 800 рублей/персона.
Приходите с друзьями, будем дегустировать качественные и доступные российские вина!
Бронирование и оплата, вопросы и уточнения - 89213119849 Ольга или здесь - https://winebar-garagiste.timepad.ru/event/3622032/. (немного дороже из-за сборов билетного агрегатора).
Спикеры - амбассадоры российских вин Ольга Овечкина и Алексей Ткаченко.
Приобрести понравившиеся вина Вы сможете со скидкой 15%.
Ждём вас в четверг, 16 октября, в 19.00 на 9 линии ВО, 36 Винотека "Русское Вино".
Часовой пояс:
Мероприятие «Классные российские вина на каждый день до 1200=», Санкт-Петербург, 9 линия В.О., 36, Винотека "Русское Вино". Начинается: 16 октября 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 16 октября 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 9.