Избранные стихи проекта «Голос души» - послания твоей души для тебя о тонкости, нежности, любви, о контакте с собой и со своей душой, о звучании в мир собой истинной, о связи с Высшим.
🩷 Сбор гостей в 19:00, презентация новых энерго-картин Анасуи из серии «16 попыток нарисовать Бога».
Для вас будет звучать живая перкуссия - уникальный инструмент востока, суфийские кружения на сцене дадут состояние соединения с домом, с душой, со светом и любовью.
♥️ В 19:30 под живые звуки космического ханга мы начнем наше путешествие голоса души к вечному, красивому, светлому, к безусловной любви. Послания от вашей души для вас прозвучат со сцены в стихах через автора.
🦋 21:00 - финальные аплодисменты, фото на память с автором и автограф-сессия.
Так планируем провести вас за руку в этот вечер от сердца к сердцу 💞
💞 До скорой встречи 💞 Бар «В Душе», ул. Куйбышева, 33/8 https://yandex.ru/maps/org/v_dushe/166427446054?si=x479wzg790c9bngu1qbdwwa788
💗 Есть орг. сбор на аренду пространства и звука, музыку 1500₽ 🩷 Места и отдельные столики в зале еще есть, спешите бронировать
💗 Осталось 4 VIP TICKETS за первым столиком перед сценой для тех, кто хочет поддержать проект #голосдуши 3000₽
👉🏼 для брони мест пишите нашей фее Ирине: https://vk.com/regata1107 Телефон, What’sApp: +7 (985) 589-87-60 Телеграм https://t.me/irin_1107
✨ Позволь себе роскошь поговорить с душой в этот вечер ✨
🕊️ Аудио, видео, тексты стихов можете посмотреть в этой открытой группе, переходите по ссылке 👉🏼 https://t.me/GolosDushi_Anasuya 🕊️
Часовой пояс:
Мероприятие ««Голос души» - вечер потоковой поэзии», Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 33/8, Бар «В душе». Начинается: 22 октября 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 22 октября 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 19.