VKevent.ru
Начало: 8 октября 2025 в 19:30 (МСК) 1759941000
Окончание: 8 октября 2025 в 23:30 (МСК) 1759955401
Участников: 8
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Бабушкина, д. 29К2, кв. 45 — Квартирники у Гороховского
Координаты:  59.890834, 30.42795
Описание:
ВЕРА В СЕБЯ 

Круглый стол с психологом Дарьей Соловьёвой. 

На прошлом круглом столе мы обсуждали вопросы веры и доверия. И лишь кратко нам удалось коснуться темы опор внутри и веры себе/в себя.

Если набрать в интернете "вера в себя", то поисковые системы выведут вам многоженство пространных рассуждений и воодушевляющих картинок. Однако, сквозь общие слова, казалось бы, всем очевидных описаний, невозможно соприкоснуться с тем, как ощущается и проживается наличие или отсутствие веры в себя внутри.

Поэтому я приглашаю вас принять участие в круглом столе на эту тему: постараться поглубже заглянуть в себя, соприкоснуться с мнением других и, таким образом, исследовать внутренние опоры, которые нам так нужны.

У нас есть возможность подойти к теме нетривиально, порассуждать о том, например, можно ли прожить успешную жизнь без веры в себя? А счастливую?

Можно ли разделить этот феномен на несколько составляющих, или это цельный чувственно-мысленный образ?

Может ли вера в себя мешать нам на нашем пути?

И поднять любые другие смежные темы, которые будут вам интересны.

Приходите 08.10 в среду в 19.30 в пространство "Квартирников у Гороховского". 

Модератор — Соловьева Дарья, психолог, процессуальный аналитик, когнитивно-поведенческий терапевт, тренер. 

◄──────♫──♪──♬──────► 
Стоимость участия 1000 р., наличными. 
Чай, кофе — бесплатно. Уют — бесценно! 
Приветствуются фрукты, вино и вкусности к чаю. 

https://vk.com/club232996281
Часовой пояс:  
Мероприятие ««Вера в себя». Круглый стол с Дарьей Соловьёвой», Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 29К2, кв. 45, Квартирники у Гороховского. Начинается: 8 октября 2025 в 19:30 (МСК). Заканчивается: 8 октября 2025 в 23:30 (МСК). Количество участников: 8.