РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ — официальный трибьют группы ПНЕВМОСЛОН — отправляются в тур с программой «Лучшее+новое»!
В новом туре команда, которая уже завоевала свою аудиторию и фанатов, презентует программу из лучших песен группы ПНЕВМОСЛОН и нового материала хайпкорщиков. Мощный угар и фирменная атмосфера гарантированы!
Официальный трибьют был создан и подготовлен лично Лордом Пневмослоном на секретном полигоне, чтобы обеспечить практически неотличимое звучание. В своих шоу они используют все оригинальные технологические решения, не уступают по артистической составляющей и сопровождаются техспецами группы ПНЕВМОСЛОН. Под руководством фронтмена группы по прозвищу Худрук РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ несут в массы идеи любезного сэра Лорда, кроме того, член основного коллектива — Поросенок — участвует в трибьюте лично и отвечает за качество.
Трибьют уже неоднократно объездил Россию и успешно представил программы как на сольниках, так и на крупнейших фестивалях страны. РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ делают от души в натуре!
Часовой пояс:
Мероприятие «ПНЕВМОСЛОН (Оф. трибьют) | 24.01.26 | SHERWOOD», Мытищи, Шараповская улица, 7, Шервуд. Начинается: 24 января 2026 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 25 января 2026 в 0:00 (МСК). Количество участников: 16.