В эту субботу, 20 сентября, в 16:00 состоится встреча с писательницей, автором популярных детских книг «Хрумс» и «Знакомьтесь, домовой Кастрюлькин» Анжеликой Бивол.
Анжелика расскажет о своём творчестве, почитает сказки и стихи, познакомит с героями своих книг. Ещё каждый нарисует себе своего Хрумса.
Встреча обещает быть не только познавательной, но и интерактивной. Анжелика поделится секретами своего вдохновения, расскажет о процессе создания волшебных миров и забавных персонажей. У слушателей будет возможность задать вопросы, узнать о планах на будущее и просто пообщаться с автором, чьи произведения согревают сердца как детей, так и взрослых.
Вход 150 рублей
Часовой пояс:
Мероприятие «Встреча с Анжеликой Бивол в «Порту»», Сургут, Майская улица, 10, Культурный центр ПОРТ. Начинается: 20 сентября 2025 в 14:00 (МСК). Заканчивается: 20 сентября 2025 в 18:00 (МСК). Количество участников: 9.