VKevent.ru
Начало: 22 октября 2025 в 19:00 (МСК) 1761148800
Окончание: 22 октября 2025 в 23:00 (МСК) 1761163201
Участников: 3
Город: Дмитров
Описание:
Сатья — популярный специалист по семейным отношениям, автор 17 книг по построению семейных отношений, ведический философ, блогер с аудиторией более 4,5 миллионов подписчиков в соцсетях и на YouTube.

За 2024 год лекции были проведены более чем в 70 городах, с посещением более 30 000 человек в своих городах.

На семинаре Сатья обсуждает всё: личность, воспитание детей, деньги, работу, отношения, брак, развод, измену и так далее. Потому что жизнь — это сложная штука, состоящая из мелких деталей, каждая из которых очень важна!

Сатья не будет учить вас жизни! Читать нотации. Он доступным и понятным языком поделится опытом, который помог ему и ещё 1 000 000 людей построить счастливые отношения.

Сатья не читает нудные конспекты, не разбрасывается заумными фразочками и терминами. Он делится опытом: своим (а он уже более 30 лет в счастливом браке), тех, кто приходил к нему на курсы и семинары, а потом писал отзывы.

Просто о самом сложном — вот девиз Сатьи!

Благодаря уникальному формату лекций Сатьи (без сухой начитки энциклопедических данных) вы за 2 часа: сможете узнать обо всех сферах жизни и поймете, как выйти из самых сложных жизненных ситуаций.

Возрастное ограничение: 18+
Часовой пояс:  
Мероприятие «Сатья | Дмитров», Дмитров. Начинается: 22 октября 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 22 октября 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 3.