Симфонический оркестр «Модерн» сыграет концерт «Ханс Циммер OST».
Ханс Циммер OST«Интерстеллар», «Начало», «Дюна», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря» — сложно перечислить все блокбастеры, саундтреки для которых написал композитор Ханс Циммер.
В этот вечер вы погрузитесь в атмосферу любимых фильмов и насладитесь великолепной музыкой. Вас ждёт фантастически красивый концерт и переосмысление хитов от музыкантов оркестра «Модерн».
Оркестр сыграл больше 50 концертов «Ханс Циммер OST» и в этот раз выступит в расширенном составе — 35 музыкантов и с обновлённой программой! Каждый раз музыка вызывает настоящий фурор слушателей – на предыдущих концертах все билеты были раскуплены!
Часовой пояс:
Мероприятие «Ханс Циммер OST | Тобольск», Нижний Тагил, 6 микрорайон, д. 52, ДК "Синтез". Начинается: 17 октября 2025 в 17:00 (МСК). Заканчивается: 17 октября 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 7.