18 ноября впервые в Тамбове - Бранимир и Александр Корюковец.
Отец современной плацкартной песни Бранимир и баянист группы "Аффинаж" Александр Корюковец споют в Тамбове дуэтом.
Концерты Бранимира, соединяющие в себе элементы стэндапа и авторской песни, всегда похожи на уютные квартирники. И зрители чувствуют себя как дома. А баян всегда придает этому действу неоходимую долю монументальности и русской душевности. Песни Бранимира с баяном звучат еще более мелодично, ярко и сокровенно.
Дуэт уже успешно дал концерты в Москве, Питере, Туле и Нижнем Новгороде. И он достаточно редко приезжает в регионы. Потому это мероприятие необходимо посетить. Оно эксклюзивное для Тамбова.
Открытие дверей: 19:00 Начало концерта: 20:00 Билеты: clck.ru/3Nts9N
При покупке билета за столиком, не забудьте позвонить 63-30-06 или 8-961-618-30-06
Часовой пояс:
Мероприятие «БРАНИМИР И А.КОРЮКОВЕЦ || ТАМБОВ», Тамбов, бульвар Строителей, 4, Новый Город. Начинается: 18 ноября 2025 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 19 ноября 2025 в 0:00 (МСК). Количество участников: 8.