Рок-группа «Мураками» отправляется в тур с программой «Избранное». Громкое название и неизвестный сет-лист — это серия концертов по заявкам, где песни для шоу выбирают поклонники команды. Особенное выступление в Йошкар-Оле состоится 4 декабря в клубе Stone.
Диляра Вагапова, солистка «Мураками»:
Тур «Избранное» — это когда каждый в зале уверен, что именно он составил трек-лист концерта. Мы спросим наших слушателей, какие песни они хотели бы услышать, прочитаем все комментарии и совместно составим идеальный список. Зрители услышат любимые песни, а «Мураками» отправятся в любимые города. Вот такой обмен душевностями нас ждет этой осенью!
«Мураками» в постоянном движении: придумывают новые концертные шоу, готовят новый альбом к выходу, а гастрольный график расписан на год вперед. Они не боятся экспериментов — в их творчестве есть место, как лирическим балладам, так и мощным рок-манифестам. И главное — уже более 20 лет группа «Мураками» пишет рок-песни о любви, большинство из которых вошли в 12 студийных альбомов, live-альбом и сборник «ХХ лет. The Best». В постоянном составе: Диляра Вагапова (вокал), Раиль Латыпов (гитара), Ильдар Субаев (бас-гитара), Тарас Андреев (барабаны), Рустам Чумарин (гитара).
«Гулять» или «Олдбой», «Бред» или «Нулевой километр», «Наутек» или «Везувий», а может быть «Одиночество», «Кепочка» или «Невозможно» - узнать, какие песни вошли в новое шоу «Мураками», можно будет на концерте 4 декабря. Не пропусти!
Билеты: skyola.ru
По всем вопросам пишите в сообщения SK YOLA concert https://vk.com/sk_yola _________________________________ Ждем Вас 31 мая 2025, сбор гостей - 18:00 (старт в 19:00). STONE club (ул.Первомайская 109) https://vk.com/grk_stoneclub
Часовой пояс:
Мероприятие «МУРАКАМИ В ЙОШКАР-ОЛЕ! 4 ДЕКАБРЯ - STONE», Йошкар-Ола, Первомайская улица, 109, Stone club. Начинается: 4 декабря 2025 в 18:00 (МСК). Заканчивается: 4 декабря 2025 в 22:00 (МСК). Количество участников: 10.