VKevent.ru
Начало: 8 августа 2025 в 20:00 (МСК) 1754672400
Окончание: 10 августа 2025 в 17:00 (МСК) 1754834400
Участников: 15
Город: Москва
Описание:
Киржач - одна из живописнейших рек Владимирской области. Тихая, спокойная, уютная, утопающая в зелени. Киржач - идеальное место для единения с природой и отдыха от городской суеты.

Мы приглашаем вас на целые выходные спрятаться от городских забот на живописных берегах реки Киржач.

В пятницу вечером, отложив работу до лучших понедельников, мы отправимся в наш палаточный лагерь на берегу Киржача, где под звуки природы и разговоры у костра незаметно настроимся на предстоящие два дня на воде.
А утром, неспеша собравшись после походного завтрака, мы сядем в байдарки и отправимся все дальше и дальше вниз по течению. Иногда погружаясь в необыкновенную природу с буквально нависающими над рекой деревьями, а иногда выходя к высоким песчаным берегам и сосновому бору. Периодически делая остановки в самых особенных местах, чтобы искупаться и посозерцать.

В отличие от широких величественных рек, на Киржаче еще и интересно. Помимо созерцания, приходится еще и управлять байдаркой, периодически обходя несложные препятствия, вписываясь в крутые повороты извилистой реки. И хотя специальных навыков не потребуется, скучно точно не будет.

Кстати! У нас появилась походная баня, и теперь она включена в программу.

Ночевать целых две ночи мы с вами будем в походных условиях, каждый вечер разбивая палаточный лагерь все в новых живописных местах. Вечером играя в активные игры, купаясь в реке, устраивая вечерние посиделки у жаркого костра, и наслаждаясь звуками природы. А палатки и все туристическое оборудование повезут за нас байдарки. Так что, можно сказать, путешествуем опять налегке. Как мы любим.

==> [https://vk.com/topic-230751689_53727777|ЗАПИСАТЬСЯ] <==
Часовой пояс:  
Мероприятие «Киржач 08-10 августа. Сплав», Москва. Начинается: 8 августа 2025 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 10 августа 2025 в 17:00 (МСК). Количество участников: 15.