Самые необычные Новогодние каникулы в вашей жизни! Отправляемся в северный Китай в город Харбин на Фестиваль льда и снега. Ежегодно здесь выстраивают самый большой в мире ледяной город и мы едем на его официальное открытие с праздничной программой и грандиозным фейерверком. На фестивале снега увидим гигантские скульптуры из снега, а так же посетим фестиваль ледяных фонарей - это фантастическое зрелище! Погуляем по Харбину, объедем его на двухэтажном автобусе, поднимемся на телебашню, попробуем китайскую кухню. На канатной дороге отправимся в парк - заповедник по разведению Амурских тигров. И, конечно, какой Китай без термальных вод! Едем в крупнейший термальный комплекс "Кленовый лист". Летим из Москвы до Владивостока. Посмотрим ещё Новогоднюю Москву и Владивосток. Из Владивостока на автобусе пересекаем границу. Далее на скоростном поезде отправляемся в Харбин.
Программа тура: 1.01 Выезд вечером из Ростова на поезде в Москву. 2.01 Прибываем в Москву, погуляем по Новогодней столице. Вечером (20:10)вылет во Владивосток. 3.01 12:20 прилетаем во Владивосток. Заселение, отдых, прогуляемся по Владивостоку. 4.01 4:00 отправление автобуса из Владивостока. Прохождение таможенного и пограничного контроля. Прибытие в Суйфэньхэ около 9 утра. Здравствуй, Китай! Свободное время 14:00 отправление скоростной электрички Сапсан в Харбин. 17:00 прибываем в Харбин. Трансфер в отель, заселение. Прогулка по вечернему Харбинскому Арбату, поужинаем в китайском заведении. 5.01 Утром поездка на двухэтажном экскурсионном автобусе по городу. После 15 часов поедем в Ледяной город что бы увидеть его в светлое время, а потом и когда стемнеет и включат подсветку. Церемония официального открытия, фейерверк. 6.01 Утром поедем на Солнечный остров на канатке. Там посетим фестиваль снежных скульптур и Сафари парк -заповедник по разведению Амурских тигров. Вечером заедем на фестиваль Ледяных фонарей. 7.01 Утром погуляем по городу, квартал Барокко, телебашня "Дракона", Буддийский храм Вечером поедем в термальный комплекс "Кленовый лист" 8.01 7:00 выезд из Харбина в Суньфэньхэ на скоростном поезде. 10:00 выезд во Владивосток на автобусе. Прохождение границы. Прибытие ориентировочно в 15 часов. Заселение в гостиницу. Отдых. 9.01 вылет в Москву. Выезд на поезде в Ростов.
Стоимость: 86000 руб/чел.
Предоплата: 36000 руб./чел. (можно частями) Остальное на месте в юанях. (Юани покупаем в банке в своём городе)
В стоимость входит: - трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт во Владивостоке - 2 ночёвки во Владивостоке - проезд на автобусе Владивосток - граница - Суньфэньхэ - Владивосток - Проезд на скоростном поезде ( сидячие места) - страховка - проживание в гостинице в 2х местных номерах с удобствами - завтраки в отеле - встреча и проводы с гидом - переводчиком - трансфер в Китае в отель и обратно на вокзал - групповая виза - наше сопровождение
Дополнительные расходы: - авиабилет Москва - Владивосток - Москва ( на данный момент есть билеты 32400 туда - обратно) - билеты до Москвы Питание - обеды, ужины (рекомендуемая сумма 1000 -2000 юаней на весь срок. Всё зависит от ваших хотелок и аппетита) ( Все экскурсионные объекты по желанию!) -экскурсия на двухэтажном автобусе 35 ю. - канатная дорога -100 ю. - снежный парк 200 ю. - парк тигров - 130 ю. - ледяной город -330 ю - фестиваль фонарей -150ю - телебашня -150ю - термальный комплекс - 450 ю. - такси и поездки по городу Цены ориентировочные и к моменту поездки могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. На данный момент курс очень ориентировочно 1ю = 12 руб. Одеваться очень тепло! Обувь что бы была не скользкая, удобная. Бронь 8 904 343 05 57 Любовь
Часовой пояс:
Мероприятие «3-9.01 Харбин (Китай) Фестиваль льда и снега», Ростов-на-Дону. Начинается: 3 января 2026 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 4 января 2026 в 0:00 (МСК). Количество участников: 7.