Окончание: 11 мая 2025 в 16:00 (МСК) (завершено)1746968401
Участников: 41
Город: Санкт-Петербург
Описание:
⭐⭐Приглашаем взрослых и детей на экскурсию в выставочный комплекс "Сестрорецкий рубеж" с военно-спортивной игрой и полевым обедом! Центральным объектом экспозиции является полностью восстановленный артиллерийский полукапонир с пушками и пулеметами. Прилегающая территория – передовая Красной Армии периода Зимней войны и 1941-1944 гг. – оборудована сохранившимися с тех времен и воссозданными окопами и ячейками. *************** "⏩ЗАПИСЬ на мероприятие: https://vk.com/topic-91018394_34400250 *************** ⭐В ПРОГРАММЕ: осмотр экспозиции наблюдательных башен, огневых точек и фрагментов заграждений, размещенных на территории; осмотр внутренних помещений артиллерийского полукапонира АПК-1.
⭐ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА: дети, а также желающие взрослые а выполняют боевые задачи: разведка боем; метание гранат; эвакуация (переноска раненых на носилках); учебные стрельбы из пневматической винтовки; прохождение полосы препятствий; штыковая атака; примерка элементов обмундирования. строевая подготовка, поход в разведку, стрельбы. В программу входит полевой обед на военно-полевой кухне. *************** ⭐⭐Экскурсия организована группой "Адмиралтейская игла. Экскурсии СПб и Северо-запад": ⏩ttp://vk.com/igla_admiralteiskaya. Все подробности и цены можно увидеть, пройдя по ссылке ЗАПИСИ на мероприятие.
Часовой пояс:
Мероприятие «11.05. "СЕСТРОРЕЦКИЙ РУБЕЖ!" Экскурсия + игра.», Санкт-Петербург. Начинается: 11 мая 2025 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 11 мая 2025 в 16:00 (МСК). Количество участников: 41.