VKevent.ru
Начало: 26 мая 2025 в 19:00 (МСК) 1748275200
Окончание: 26 мая 2025 в 23:00 (МСК) 1748289601
Участников: 45
Город: Ярославль
Адрес: Которосльная набережная, 53 — КЗЦ "Миллениум"
Координаты:  57.616353, 39.867624
Описание:
Грандиозный концерт короля русского шансона Михаила Шуфутинского в Ярославле! Билеты без комиссий: shuf-yar.ru

Каждый концерт Михаила Шуфутинского — это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой!

Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов, мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длинною в целую эпоху! Перевоплотившись в героя своих песен, каждая из которых это отдельное музыкальное действие, Михаил Шуфутинский явит публике свои любимые истории из жизни людей.

И поверьте, ему есть чем вас удивить. Концерт обещает быть по истине удивительным и не оставит никого равнодушными!

В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие, многие другие песни.

Все хиты русского шансона в одном концерте! Приходите, будет круто!
Часовой пояс:  
Мероприятие «Михаил Шуфутинский 26 мая Ярославль | Миллениум», Ярославль, Которосльная набережная, 53, КЗЦ "Миллениум". Начинается: 26 мая 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 26 мая 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 45.