VKevent.ru
Начало: 24 мая 2025 в 12:00 (МСК) 1748077200
Окончание: 24 мая 2025 в 16:00 (МСК) 1748091601
Участников: 19
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Профсоюзная ул., 2, Псков, Псковская обл — Псковская областная универсальная научная библиотека
Координаты:  57.816263, 28.332684
Описание:
творческий вечер поэта, прозаика Анжелики Лавицкой и её секретных спецгостей

Анжелика Лавицкая — поэт и прозаик из Санкт-Петербурга.

Ключевые прозаические работы: романы «Лоботомия» и «Дом, в котором жила бы Эля».

Поэтические сборники Анжелики также выделяются своей искренностью и глубиной, что позволяет читателям находить в её стихах отражение собственных переживаний. Сборник «Серое» в 2020 году попал в лонг-лист премии «Лицей».

Анжелика участница множества литературных фестивалей и конференций: «Мы выросли в России», фестиваль имени Бельмасова, фестиваль имени Ахматовой, всероссийская литературная конференция и т.д.

Публикации в журналах и альманахах: «Огни Кузбасса», «Образ», «Кольчугинская осень», «Телескопъ», «Путеводная звезда» и другие.

Основатель литературно-музыкального проекта «Классика и андеграунд», который направлен на популяризацию как классического, так и современного независимого искусства.

Куратор всемпоэзии в Санкт-Петербурге.
Часовой пояс:  
Мероприятие «Лавицкая презентация "Питер-Счастье" в Пскове», Санкт-Петербург, Профсоюзная ул., 2, Псков, Псковская обл, Псковская областная универсальная научная библиотека. Начинается: 24 мая 2025 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 24 мая 2025 в 16:00 (МСК). Количество участников: 19.