Юбилейный концерт Жеки в Воронеже! 15 марта, 19:00, ВКЗ 🎫 Билеты: vk.cc/czptpA
Песни Евгения Григорьева в особом представлении не нуждаются, они звучат на радио, их поют в ресторанах и караоке.
Каждый концерт Евгения – это заряд положительных эмоций и отличного настроения.
Лауреат премий «Шансон Года» и «Дорожного Радио», неоднократный участник статусных и масштабных концертов: «Эх! Разгуляй!», «Славянский Базар»,автор всенародно-любимой «Рюмки водки на столе», представляет вамсвою концертную программу в изысканном ресторане «Magnus Locus» для небольшого количества гостей.
Живой концерт в канун Рождества конечно не обойдется без, покоривших вершины хит-парадов, «Когда не нужно лишних слов» и «Цвета Шафрана» лиричных и нежных «1000 дорог» и «Пить с ней вино» и музыкальных премьер.
Поклонники Евгения Григорьева даже после многочисленного прослушивания любимых композиций каждый раз находят в авторском творчестве что-то новое для себя. Даже если вы знаете большинство его песен наизусть – концерт превзойдет все ваши ожидания.
Радоваться, легко грустить, проживая песенные истории, получать удовольствие и позитив, отвлекаться от проблем и суеты мы будем вместе с артистом.
Будет только живой звук, уже полюбившиеся песни с альбомов артиста, музыкальные премьеры и самое ценное – живое общение со зрительным залом.
Часовой пояс:
Мероприятие «Жека | Воронеж | 15 Марта», Воронеж, Театральная улица, 17, Воронежский концертный зал. Начинается: 15 марта 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 15 марта 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 79.