Курс «Работа с кармой» проведёт квалифицированный Учитель Дхармы, Старшая Дхарма Ачарья Наталья Молитвина, ученица буддийского Мастера Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче:
«Из 22 лет Буддийской практики я более 5 лет провела рядом с учителем в ретритах по глубокому изучению и практике Дхармы. Главной целью моей жизни является желание помочь людям найти духовное равновесие с самим собой в этом сложном по своей натуре мире, помочь людям найти искру духовного равновесия».
На протяжении 13 лет Наталья помогает практикующим из разных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Бологое, Тверь, Ижевск, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Чебоксары в их продвижении по Пути Будды. Благодаря чему были созданы новые Дхарма Центры в городах России, а также Ретритный Центр «Слободка», в котором под её руководством проводятся буддийские ретриты. Ждем вас на этом бесплатном курсе с 13 по 16 февраля в Санкт-Петербурге!
О КУРСЕ
Карма — одно из ключевых понятий в буддизме. Но большинство знает о ней только по мемам из пабликов или рилсам. Давайте вместе глубже разберемся в этом глубоком понятии не только в теории, но и на практике. Каждая встреча включает лекцию — объяснение основных понятий, ответы на вопросы и медитацию.
►13 Февраля (чт) 19.00 — 21.00 Тема: «Кармические связи» Как мудро выстаивать взаимоотношения с людьми, как не гневаться на своих близких, ясно видеть причины их поступков и проявлять к ним милосердие.
►14 февраля (пт) 19.00 — 21.00 Тема: «Отношения с собой» Как разобраться в себе и понять, что нужно исправить, а что ценить и взращивать в уме для того, чтобы стать по-настоящему счастливым.
►15 февраля (сб) 12.00 — 14.00 Тема: «Осознанное создание кармы» Что же создает ту или иную карму человека? Наши поступки, мысли, намерения? Как создать благую карму?
►16 февраля (вс) 12.00 — 14.00 Тема: «Осознанное очищение кармы» Не так страшно совершить ошибку, как не разобраться в еë причинах и допустить еë вновь. Узнаем на практике, как эти ошибки по-настоящему оставить в прошлом и наконец ощутить облегчение.
Событие бесплатное. Во время лекций при желании у участников будет возможность сделать личное подношение учителю в знак признательности за её труд и мудрость. Размер подношения остается на ваше усмотрение.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Б. Пушкарская, д.37. Пространство "Солярис.Точка сборки". Большая Пушкарская 37 Вход с Пушкарской, вторая парадная со стороны Каменноостровского пр-та. Код на парадной #1945, подниметесь на второй этаж, звонить в большую синюю дверь - колокольчик на тачпаде.
Организатор Санкт-Петербургский центр «Путь Будды Дзогчен». Вопросы можно задать по номеру +7 (911) 097-93-60
Для участия необходимо зарегистрироваться.
Часовой пояс:
Мероприятие «Практический курс «Работа с кармой»», Санкт-Петербург. Начинается: 13 февраля 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 16 февраля 2025 в 14:00 (МСК). Количество участников: 582.