Танцевально-театральный камерный вечер в стиле 80х гг. XIX века.
Для всех любителей балов, театра, варьете, исторических костюмов и вкусной еды!
Прелестные турнюры; бесстыжее варьете; богема, буржуа и аристократы; зависть и страсть - всё в одном флаконе!
Вводная: Бывшая танцовщица парижского варьете, Mlle Лулу, пробилась, благодаря упорству, красоте и прочим необходимым в таком нелёгком деле характеристикам, в настоящий театр! По такому случаю она решила устроить у себя дома приём, на который позвала и бывших коллег по ремеслу, и новых друзей и, конечно, своих поклонников. Сарафанное радио работает быстро, а на новую приму любопытно взглянуть всем. Как же пройдёт вечер? Ведь общество обещает быть очень разношёрстным, и у каждого - свои ожидания. Кажется, скучно не будет никому, ну а это на любой вечеринке самое главное!
Дресс-код: костюм в стиле 1880-1889 гг.
К мероприятию будут проходить мастер-классы по танцам. На самом празднике схемы будем напоминать, поэтому посетить салон может любой желающий!
Стоимость праздника: 5500р Заявки на участие присылать Александровой Екатерине https://vk.com/alexandrova.katerina В ответ я напишу куда переводить оплату. Остерегайтесь мошенников!
Вечер пройдет в центре Санкт-Петербурга, м. пл. Восстания. Адрес: 4ая Советская, 16/10, вход с улицы в дверь с табличкой "РЭС инжиниринг", код 5577#, 3 эт, дверь слева без надписи
Часовой пояс:
Мероприятие «Вечер у Mlle Лулу: страсти по театру.», Санкт-Петербург, 4-я Советская улица, 16/10, студия Persona Viva. Начинается: 27 апреля 2025 в 17:00 (МСК). Заканчивается: 27 апреля 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 32.