Окончание: 23 февраля 2025 в 15:00 (завершено)1740322800
Участников: 24
Город: Екатеринбург
Описание:
🔔22-23 марта пройдет обучение Огненной терапии в Огнях Екатеринбурга!
Сейчас идеальное время обучиться данной практике, так как многие особенно нуждаются в поддержке зимой и переходное время весны для прогревания, пробуждения и обновления.
Это не просто мастер-класс! Это глубокое погружение в смыслы и проживания опыта для быстрой и эффективной интеграции!
🔥Вы освоите полноценный формат ведения Огненной терапии и сразу после обучения сможете начать вести сеансы, даже если ранее подобных процессов не вели. Поэтому семинар ориентирован и на специалистов, и на новичков в телесной работе.
🔥Вы освоите, как минимум Огненный массаж, но как максимум — мы пойдем глубже, в работу с запросом и энерготерпию. В дальнейшем выберите тот формат и заберете те практики в свои сеансы, которые вам понравятся.
В каждой группе до 5 человек — это прямая передача знаний и опыта в индивидуальном формате.
Вас ждет два дня живого обучения + задания + онлайн-супервизия + два месяца поддержки:
🔸1-й день: Истоки возникновения Огненного массажа; Отличии массажа от терапии огнём; Огонь в традициях наших предков; Архетипы и метафоры огня; Знакомство с телами, чакрами и пространствами — влияние огня; Показания и противопоказания; Состояние Мастера, как войти в состояние; Безопасность Мастера, пациента и пространства на физическом и тонком плане; Знакомство с огнём на практике; Практическая работа: голова и плечи, руки, ноги — раскрытие смыслов через проживание, формирование навыка ощущения и наблюдения; Телесная практика сонастройки с телом; Работа со звуком, целение звуком; Инструменты в процессах: травы, аромамасла, мак, кристаллы, музыка и др.; Шеринг; Задание ко второму дню.
🔸2-й день: Шеринг; Поговорим про энергии и вибраций; Структура процесса: от первого сообщения до поддержки после сеанса; Запросы на Огненную терапию; Практика работы с запросом; Пример и большая практика работы со всем телом; Шеринг; Анализ фото и видео материалов; Восстановление мастера; Домашнее задание; Завершение.
🔥3-й день - онлайн — определяется по согласованию с группой. Групповая супервизия, разбор случаев, цена и ценность, ответы на вопросы.
🔥Поддержка в группе в течение двух месяцев.
Даётся всё необходимое, чтобы вы полноценно освоили ведение процесса Огненной терапии: Теория и Смыслы, Практика и Задания, Супервизия и Поддержка, Список материалов, ссылки и контакты.
После прохождения программы и выполнения заданий вас ждёт самое ценное и приятное — вы открываете для себя новый путь Мастера для поддержки людей!
💳Стоимость участия 35000р. Место в группе закрепляется при внесении аванса 10000р.
Даты: 22 и 23 марта Время: 11.00-20.00 Место: Огни Екатеринбурга🌇
Приглашаю тех, кто чувствует призвание помогать людям восстанавливать жизненные силы через контакт с телом, энергиями и стихией Огня, кому не хватает прорыва и движения в жизни и профессиональной практике💫
Мероприятие «22-23 марта Огненная терапия в Екатеринбурге», Екатеринбург. Начинается: 22 февраля 2025 в 6:00. Заканчивается: 23 февраля 2025 в 15:00. Количество участников: 24.