Меня зовут Юлия. Я - рукодельница: люблю плести, вязать, шить, вышивать, рисовать, лепить. Я - мастер макраме и интерьерного вязания. Плету и вяжу изделия на заказ.
Создаю сама и обучаю детей и взрослых творить красоту своими руками! Провожу индивидуальные, групповые и выездные мастер-классы!
Приглашаю в уютную творческую мастерскую "Узелок на счастье" на увлекательные мастер-классы.Поделюсь с вами секретами мастерства и душевным теплом!
Часовой пояс:
Мероприятие «Творческая мастерская "Узелок на счастье"», Великий Устюг, ул. Красная, д. 130а (за зданием Сбербанка), 2 этаж., Творческая мастерская "Узелок на счастье". Начинается: 20 января 2025 в 15:00. Заканчивается: 20 января 2025 в 19:00. Количество участников: 17.